День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде — о травме Месси: "Решили не торопить события. Не знаю, вернется ли он во вторник или позже"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура Ла Лиги с "Валенсией".

     — Я полагаю, что игра ["Валенсии"] не изменится. "Валенсия" сменила тренера, но это было всего два дня назад, так что мало что изменилось. С предыдущим тренером команда добилась хороших результатов, поэтому в матче с нами будет использовать свою прежнюю схему.

     — Возвращение Месси? Казалось, что это был небольшой перерыв в восстановлении. Вскрылись небольшие последствия, поэтому мы решили не торопить события. Не знаю, вернется ли он во вторник или это будет позже.

     — Не буду отрицать, что Лео важен для нас. Он является ключевым игроком, особенно в матчах с командами, которые глубоко отходят назад. Мы надеемся, что он скоро вернется.

     — Я не думаю, что Ракитич сильно расстроен из-за непопадания в состав. У нас много игроков в центре поля. Для всех было бы новостью, если бы Бускетс, Артуро Видаль или де Йонг не играли. Реальность такова, что в центре поля у "Барсы" высокая конкуренция.

     — Луис Суарес? Вчера и сегодня он провел тренировку. Надеюсь, постепенно он вернется в состав.

     — Мы обсуждали Неймара до, во время и после трансферного окна. Пришло время перевернуть страницу, — сказал Вальверде.

Теги:

Артуро Видаль Валенсия Иван Ракитич Лео Месси Луис Суарес Неймар Примера ПСЖ Сержи Бускетс Травмы и болезни Френки де Йонг Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы, Тренировки

Дата: 14.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка