Неймар, забив через себя на 92-й минуте, принес ПСЖ победу над "Страсбургом" (видео)

В матче 5-го тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" принимал "Страсбург". Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий парижан Неймар, отправивший мяч в ворота соперника на 92-й минуте ударом через себя. Результативную передачу в актив записал защитник Абду Диалло. Спустя три минуты Неймару снова удалось отличиться, но гол отменили из-за офсайда после просмотра видеоповтора.

ПСЖ, набрав 12 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, "Страсбург" (3) занимает 18-е место.

В 6-м туре французского первенства "Страсбург" 20 сентября на домашнем стадионе примет "Нант", а ПСЖ 22 сентября на выезде встретится с "Лионом".