День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гол 38-летнего Хоакина спас "Бетис" от поражения в матче с "Хетафе" (видео)

     В матче 4-го тура чемпионата Испании "Бетис" и "Хетафе" сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес. В роли его ассистентов выступили Рубен Бесерриль и Диего Санчес Рохо.

     Счет был открыт на 15-й минуте. Автором гола стал Хайме Мата, который реализовал пенальти. В середине первого тайма "Бетис" остался в меньшинстве. Вильям Карвальо получил прямую красную карточку и был удален. Во 2-м тайме севильский клуб от поражения спас 38-летний Хоакин Санчес, забивший гол с пенальти. В компенсированное время был удален еще один игрок "Бетиса" — Лоренсо Морон.

     "Бетис", набрав четыре очка, поднялся на 15-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Хетафе" (3) — на 18-м месте в таблице.

     В 5-м туре "Бетис" на выезде сыграет с "Осасуной" (20 сентября). "Хетафе" предстоит домашняя игра с "Мальоркой" (22 сентября).

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Примера Реал Бетис Хетафе

Остальные теги: Видео

Дата: 16.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка