День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо: "В "Баварии" самая семейная атмосфера из всех клубов, где я выступал"

     Полузащитник "Баварии" Филиппе Коутиньо рассказал об атмосфере в мюнхенском клубе. По словам бразильца, команда "Баварии" похожа на одну большую семью.

     Права на Коутиньо принадлежат "Барселоне", а в "Баварии" он играет в аренде. Ранее футболист также выступал за "Ливерпуль".

     — С каждым днем я чувствую себя здесь все лучше, я очень счастлив. В "Баварии" самая семейная атмосфера из всех клубов, где я выступал. Я помню, как хорошо было в "Ливерпуле", но здесь даже еще лучше.

     — Алькантара говорит по-португальски, так что он очень помог мне в первое время, особенно в плане коммуникации. Некоторые члены персонала клуба также говорят на португальском, это делает мое общение немного легче. Немецкий язык сложный, но я хочу хоть немного его выучить, — приводит слова Коутиньо Sky.

     В этом сезоне бразилец провел 3 матча в Бундеслиге.

Теги:

Бавария Ливерпуль Тиаго Алькантара Филиппе Коутиньо

Дата: 17.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка