День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсию" могут привлечь к ответственности из-за неявки игроков на пресс-конференцию перед матчем с "Челси"

     "Валенсия" может быть наказана со стороны Дисциплинарного комитета УЕФА в связи с тем, что игроки испанской команды не явились на пресс-конференцию перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

     Футболисты "Валенсии" решили проигнорировать пресс-конференцию в связи с увольнением Марселино Гарсия Торал с поста главного тренера команды, несмотря на то, что испанский специалист помог команде финишировать на 4-м месте в примере в сезоне-2018/19, тем самым завоевав путевку в Лигу чемпионов.

     Новый главный тренер "летучих мышей" Альберт Селадес в одиночку пообщался с прессой в понедельник. Наставник отметил, что несмотря на всеобщее негодование внутри раздевалки, команда не потеряла боевой настрой на ближайший матч с "Челси".

     — Очевидно, что ситуация не самая лучшая, но это было решение самих игроков. Мне больше нечего сказать об этой ситуации. И я ничего не могу поделать с тем, что произошло. Я каждый день общаюсь со своими игроками. Да, это их решение, но у нас с ними выстроен диалог.

     — Тем не менее, боевой дух в команде присутствует. Футболисты хотят играть, попробовать атмосферу Лиги чемпионов на вкус, оказавшись в стартовом составе. Никто не хочет пропустить этот матч, что для меня самое важное, — заявил Селадес.

     "Валенсия" сыграет с "Челси" во вторник в Лондоне. Отметим, что российский полузащитник Денис Черышев попал в заявку на матч.

     Прямую трансляцию встречи смотрите 17 сентября с 21:55 (мск) на телеканале "Матч! Футбол 1", сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении "Матч! Клуб".

Теги:

Валенсия Лига чемпионов Челси

Дата: 17.09.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка