День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан: "Хотим победить во всех турнирах, однако Лига чемпионов имеет для "Реала" особенное значение"

     Защитник "Реала" Рафаэль Варан поделился мыслями перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

     — Лига чемпионов — это особенный турнир для "Реала". Я очень воодушевлен. Думаю, что на клубном уровне этот турнир является наиболее трудным, его сложнее всего выиграть. Мы хотим победить во всех турнирах, однако Лига чемпионов имеет для нас особенное значение.

     — Мы ищем баланс в обороне и становимся лучше. Согласен с тем, что во втором тайме матча с "Леванте" мы стали играть чуть хуже. Качественно проводить все 90 минут на поле — это то, что требуется от нас. Думаю, что в скором времени наша игра станет лучше.

     — Мы провели не так много матчей обновленной линией обороны, но чтобы провести хороший сезон, необходимо доверять всем футболистам, что есть в составе команды.

     — В "Реале" никогда нет времени на перестройку. Да, у нас были изменения. Однако наши цели остаются прежними, при всем уважении к нашим соперникам.

     — В ПСЖ собраны очень качественные игроки, поэтому нас ждет сложный матч. Как я сказал ранее, мы хотим провести ровную игру.

     — Рамос — отличный игрок. Мы уважаем его, потому что он этого заслуживает. Однако мы не должны зависеть от отдельных игроков и должны уметь адаптироваться.

     — Провести первый матч Лиги чемпионов во Франции — это особенный момент. Я хочу, чтобы игра команды становилась лучше от матча к матчу. Также вся команда хочет хорошо начать турнир. Мы знаем, как сложно выиграть Лигу чемпионов, — сказал Варан.

Теги:

Леванте Лига чемпионов Примера ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 17.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка