День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Зидан — большой аферист". Фанаты "Реала" призвали француза уйти после разгрома от ПСЖ

     "Реал" крупно проиграл "ПСЖ" (0:3) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

     Это неудача вызвала многочисленные негативные эмоции у болельщиков команды. После игры поклонники мадридцев в соцсетях раскритиковали главного тренера Зинедина Зидана. Среди прочего они призвали французского специалиста покинуть "Реал".

     — Зидан — большой аферист и добился успеха во время своего первого пребывании в Мадриде только благодаря Роналду, — написал один из фанатов.

     — Если у Зинедина Зидана есть какой-либо здравый смысл, в своем профиле на LinkedIn он даст работодателям понять, что открыт для новых возможностей. На всякий случай, — отметил другой поклонник "Реала".

     — Зидан не может завершать атаки без Роналду. Ты потратил 500 миллионов на игроков за одно лето и у команды нет нормальной игры? Уволен, — заявил еще один болельщик.

     Помимо этого, фанаты написали: "Без Неймара, Мбаппе и Кавани, но Мадрид все равно был разорван в клочья. 99% успеха Зидана пришлись на скромного Роналду. Лысый Арсен Венгер", "Как долго Флорентино Перес должен давать время Зидану, если что-то вскоре не изменится? Некий "Особенный" в ожидании", "Сейчас мы можем начать кампанию "Зидан, уходи".

     Французский специалист возглавил "Реал" в марте этого года. Ранее Зидан тренировал мадридцев с января 2016 по июнь 2018 года, выиграв с ним Ла Лигу и трижды победив в Лиге чемпионов.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 19.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка