День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Если Фати продолжит так играть, Неймар будет не нужен "Барселоне"

     Экс-полузащитник "Барселоны" Ривалдо высказался о хавбеке команды Анссумане Фати.

     — Как я уже говорил, начало сезона — отличное время, чтобы опробовать новых игроков. Отсутствие решающих матчей допускает пространство для маневра в использовании молодежи. Вальверде делает это очень хорошо. Так он открыл Ансу Фати, показавшего огромный талант в своих первых выступлениях.

     — 16-летний футболист уже демонстрирует, что готов играть в больших матчах, и дебютировал в Лиге чемпионов на этой неделе с "Боруссией" (0:0) в матче, где "Барселона" играла не очень хорошо.

     — Если бы "Барса" играла лучше, возможно, юноша сиял бы еще больше.

     — Я понимаю энтузиазм фанатов в отношении молодого Ансу Фати, но еще слишком рано сравнивать его с Лионелем Месси и задаваться вопросом, станет ли он его заменой в будущем.

     — Никто не сомневается в большом таланте Фати, но преждевременно возлагать столь большую ответственность на его плечи, когда он еще ребенок. Давайте дадим ему время, чтобы он мог играть в свой футбол. Будущее покажет, станет ли он новым Месси или нет.

     — Есть слухи о том, что выступления Фати заставят "Барселону" отказаться от подписания Неймара. Честно говоря, думаю, это будет зависеть от результатов команд к следующему трансферному окну.

     — Если им удастся сыграть хорошо, а Фати станет важной частью успеха, нет причин подписывать нового игрока. Но если дела пойдут не так хорошо, в этом случае Неймар может стать целью в очередной раз, — сказал Ривалдо.

Теги:

Ансу Фати Боруссия Дортмунд Лео Месси Лига чемпионов Неймар ПСЖ Ривалдо Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка