День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Гранада" — "Барселона": Месси отведет душу после кошмара в Дортмунде

     

     "Барселона" впервые сыграла на ноль за сезон, да и то полностью благодаря тер Штегену.

     21 сентября в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" состоится матч 5-го тура чемпионата Испании между "Гранадой" и "Барселоной". Букмекеры считают явным фаворитом гостей: поставить на победу каталонцев можно с коэффициентом 1.36.

     Анализ матча "Гранада" — "Барселона" (21.09.2019)

     Начало сезона выдалось для "Барселоны" крайне непростым. Лионель Месси впервые вышел на поле только в Дортмунде, а без него впереди традиционно мало что получается. Результатом стали две победы в четырех турах чемпионата Испании, что для действующего чемпиона не так уж здорово.

     Хорошо хоть "Реал" не может наладить оборону, а "Атлетико" проиграл "Реалу Сосьедад". Иначе с самого начала первенства отставание рисковало оказаться серьезным. А так ситуация более чем рабочая: пятое место с семью очками, у "Реала" их восемь, у "матрасников" — девять, а у "Севильи" — 10.

     И если результаты худо-бедно соответствуют определенной планке, то о качестве футбола такого сказать нельзя. Каталонцы по-прежнему побеждают исключительно на "Камп Ноу", причем с одинаковым счетом 5:2. Досталось завалившему старт "Бетису" и обезглавленной после мутного увольнения Марселино "Валенсии".

     А вот на выезде получается гораздо хуже: 0:1 в Бильбао при крайне блеклой игре и 2:2 со скромной "Осасуной", которая создала даже чуть больше. Но если те случаи можно попытаться объяснить нехваткой мотивации или просто неудачным днем, то после произошедшего в Дортмунде возможности для оправданий иссякли.

     Итоговый счет (0:0) и набранное очко — единственные положительные итоги путешествия в Германию. Сине-гранатовые уступили по всем статьям, создали полтора момента за 90 минут и вполне могли получить разгром, если бы не выдающееся выступление Марка-Андре тер Штегена. 0:6 по явным голевым моментам и полная беспомощность в заключительные 30 минут — так "Барсу" не возили уже давно.

     Подопечных Эрнесто Вальверде ждет непростой выезд сразу после тяжелого поединка в Лиге чемпионов. "Гранада" действительно хороша — набрала те же семь очков и наклепала в четырех турах девять голов, а единственное поражение потерпела от лидера Примеры "Севильи" (0:1). И даже в той игре была очень близка к забитому мячу.

     Вроде бы определенные предпосылки для сенсации имеются, но мы поверим в фаворита. Мотивация простая: "Барселона" может иметь чудовищные проблемы, но уязвленное самолюбие и чувство гордости наверняка позволят показать бодрый футбол. Плюс фактор Месси, который с большой долей вероятности сыграет с первых минут.

     "Гранада" много забивает, так что мы бы отталкивались от победы фаворита через верх. П2 + ТБ 3,5 мяча за 3.00, П2 + обе забьют за 2.85. Вариант попроще — "обе забьют + ТБ 2,5 мяча" за 2.19. "Барселона" в Дортмунде впервые сыграла на ноль за сезон, да и то полностью благодаря тер Штегену.

     Ставки на матч "Гранада" — "Барселона"

     "Барселона" может иметь чудовищные проблемы, но уязвленное самолюбие и чувство гордости наверняка позволят показать бодрый футбол. Плюс фактор Месси, который с большой долей вероятности сыграет с первых минут. "Гранада" много забивает, так что мы бы отталкивались от победы фаворита через верх.

     Ставка №1: победа "Барселоны" + ТБ 3,5 мяча за 3.00.

     Ставка №2: обе забьют + ТБ 2,5 мяча за 2.19.

Теги:

Гранада Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка