День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Очень важно, что "Барса" не пропустила в Германии" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 5-го тура Примеры сезона-2019/20 "Гранада" — "Барселона".

     

     — "Барса" на этой неделе стартовала в Лиге чемпионов, сыграв против дортмундской "Боруссии". Очень важно, что "Барса" не пропустила в Германии, так как до этого каталонцы пропустили очень много голов — соперники забивали им в каждом матче.

     — "Гранада" — команда, которая в прошлом сезоне играла в Сегунде, но в нынешнем сезоне уже успела забить много голов. Она набрала 7 очков — 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Это очень хороший результат для "Гранады".

     — В этой игре уже смогут сыграть Лео Месси и Луис Суарес. Будет тяжело для "Гранады", потому что "Барса" должна побеждать. Месси уже сыграл 25-30 минут в матче Лиги чемпионов. Думаю, что он готов сыграть час в этом матче. Это очень важно, потому что это тот игрок, который может делать разницу на поле.

     — Я думаю, что будет открытая игра, много моментов для взятия ворот. "Барселона" будет много владеть мячом, но шансы у "Гранады" тоже будут. "Гранада" опасна на стандартах, так как там есть Роберто Сольдадо, который хорошо играет головой.

     — Но я думаю, что "Барса" выиграет, забьет в каждом из таймов минимум по голу, а "Гранада" не сможет забить.

Теги:

Гранада Примера

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 21.09.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка