День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мать Роналду рассказала, за какую команду он болел в детстве

     Мария Долорес Авейру, мама нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, призналась, что сын болел за "Бенфику" до перехода в "Спортинг" в 12 лет.

     — У меня был разговор с представителями „Спортинга“, которые хотели взять Криштиану на просмотр в клуб. Я всегда болела за „Спортинг“, поэтому согласилась. Любовь к „Спортингу“ мне привил отец. Криштиану болел за „Бенфику“ — из-за своего отца. Но, как только попал в „Спортинг“, он стал настоящим болельщиком этой команды. И остается им по сей день.

     — Когда мы созванивались, я могла почувствовать его настроение в первую секунду разговора. Он не успевал ответить, а я уже все знала. Когда он плакал, разговаривая со мной по телефону, я говорила: „Сын, мама рядом, но ты должен продолжать бороться за футбол, если это действительно то, чем ты хочешь заниматься“. Результат был налицо. Он решил, что хочет стать футболистом, и работал, чтобы стать тем, кем является. Криштиану поднялся очень высоко и все еще может дать многое футболу, — приводит слова Авейру Maisfutebol.

Теги:

Бенфика Спортинг Лиссабон Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 21.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка