День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Звезда женской сборной США Рапино призналась в любви к "Барселоне"

     Полузащитник женской сборной США Меган Рапино, выигравшая чемпионат мира — 2019, рассказала о любви к "Барселоне", а также не исключила, что может завершить карьеру в Испании.

     — "Барселона" — у меня в сердце. Это моя любимая команда. Футбол "Барселоны" впечатляет и вдохновляет меня. Мне нравится смотреть, как они играют. Также интересно наблюдать за "Атлетико" из-за интенсивности, с которой они играют. Конечно, мне нравится смотреть и за игрой "Реала", но в моем сердце — "Барселона", — сказала 34-летняя Рапино, выступающая за американский клуб "Рейн".

     — Конечно, я открыта для любых предложений. Мне нравится идея поиграть в Европе. Я люблю путешествовать. Я выступала за "Лион" и мне нравилось это. Так что, возможно, я закончу карьеру в Испании, — приводит слова лучшего игрока ЧМ-2019 Mundo Deportivo со ссылкой на beIN Sports.

Теги:

Атлетико Лион Реал Мадрид

Дата: 22.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка