День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Слишком рано говорить о том, что 16-летний Фати станет "новым Месси"

     Бывший футболист "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о 16-летнем нападающем команды Ансу Фати, забившем два гола в этом сезоне. Юный футболист неожиданно для многих стал ключевым игроком команды.

     — Я понимаю энтузиазм болельщиков относительно юного Ансу Фати, но слишком преждевременно сравнивать его с Лионелем Месси и задаваться вопросом, станет ли он заменой аргентинцу.

     — Никто не сомневается в большом таланте Фати, но не нужно взваливать такую ответственность на его плечи, ведь пока он еще ребенок. Дайте ему время и возможность играть в свой футбол, а будущее ответит, станет ли он "новым Месси" или нет.

     — Ходят слухи, что после успеха Фати "Барселона" перестанет претендовать на Неймара. Думаю, это будет зависеть от результатов команды к следующему трансферному окну.

     — Если "Барселона" будет идти уверенно, а Фати станет важной частью успеха, у них не будет повода подписывать новичка. Но если результаты будут неудовлетворительными, Неймар может снова стать целью, — приводит слова Ривалдо Betfair.

Теги:

Ансу Фати Лео Месси Неймар Ривалдо

Дата: 22.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка