День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "В "Реале" царит нездоровая атмосфера"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 5-го тура Примеры сезона-2019/20 "Севилья" — "Реал" Мадрид.

     — У мадридского "Реала" имеются на данный момент проблемы, потому что на неделе команда со счетом 0:3 уступила "ПСЖ" в Лиге чемпионов — это ненормальная ситуация. В составе есть много хороших игроков, которые способны принести результат в игре против "Севильи": Бензема, Азар, Бейл и многие другие. Я думаю, что для Зидана эта игра очень важна. Тренеру необходимо начать серию хороших результатов, потому что к нему есть много вопросов, да и в коллективе царит нездоровая атмосфера.

     — "Севилья" — команда, которая, когда играет дома, имеет хорошую концентрацию. В составе этого клуба также есть ряд игроков высокого уровня: Де Йонг, Банега, Жордан. Первая часть сезона — хороший шанс для Хулена Лопетеги продемонстрировать хорошие результаты. Я считаю, что для работы эта команда ему очень комфортна.

     — Игра пройдет в Севилье, где будет полный стадион, который будет давить на обе команды. Я думаю, что будет равная закрытая игра с небольшим количеством голевых моментов. Потому, что они всегда играют с высокой концентрацией в линии защиты. Мой прогноз — "Севилья" одержит победу и забьет минимум один гол во втором тайме.

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.09.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка