День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Я — кандидат на роль тренера сборной планеты Земля"

     

     Бывший главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в диалоге с ведущей церемонии вручения наград ФИФА отметил, что мог бы возглавить сборную планеты Земля.

     — Жозе, давайте поразмышляем о будущем. Предположим, в ближайшем будущем мы обнаружим нечто живое на другой планете. Само собой, вскоре у нас появится Межпланетный кубок — турнир, полный звезд. Если бы это случилось сегодня, мы были бы к этому готовы, поскольку у нас много звезд. Согласны? — спросила ведущая торжественного мероприятия.

     — Да, много звезд, — согласился Моуринью.

     — Можете представить, кто мог бы стать первым, особенным тренером для подобной особенной команды? — поинтересовалась ведущая.

     — Полагаю, ФИФА не разрешает тренерам совмещать работу. Так что это должен быть тренер без работы. Это может быть я, а также Капелло, Дзенга и некоторые другие. Но я — кандидат! — отметил Моуринью.

     — Спасибо за вашу честность. Но вы должны остаться со мной! (в этот момент Моуринью уходит) Почему вы хотите уйти? Ну хорошо, вы хотите уйти… Хорошо, — сказала ведущая.

Теги:

Жозе Моуриньо

Дата: 23.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка