День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Ничего не знаю о характере травмы Месси. Надеюсь, там ничего серьезного"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике объяснил слабый старт в исполнении каталонского клуба. По его словам, причиной плохой игры команды стала неудачная предсезонная подготовка.

     В 6 матчах Ла Лиги "Барселона" набрала 10 очков и идет на 4-м месте. Во время предсезонной подготовки каталонцы побывали в Японии и США.

     — Предсезонка не помогла нам хорошо стартовать в чемпионате Испании. Мы много путешествовали и мало тренировались. Многие могли заметить, что мы действуем разобщенно, нет общего ритма и согласованности.

     — Дело не только в травме Месси. Его отсутствие не может быть оправданием. У нас в команде достаточно игроков высокого уровня, которые могли бы заменить его. Тем не менее мы надеемся, что он вернется как можно быстрее. О характере травмы я ничего не знаю. Надеюсь, там ничего серьезного, — цитирует Пике As.

Теги:

Жерард Пике Лео Месси Примера Травмы и болезни

Остальные теги: Предсезонная подготовка

Дата: 25.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка