ESPN: Месси не сыграет с "Хетафе" из-за травмы

Капитан "Барселоны" Лионель Месси пропустит гостевой матч 7-го тура Ла Лиги против "Хетафе".

32-летний форвард во вторник впервые в сезоне вышел на поле в стартовом составе каталонской команды в игре против "Вильярреала" (2:1).

По ходу первого тайма аргентинцу потребовалась помощь медиков, а в перерыве он был заменен.

Главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде после матча сообщил, что у Месси появился дискомфорт в приводящей мышце бедра.

По информации ESPN, игрок из-за травмы не сыграет с "Хетафе". В среду он пройдет медосмотр, который точно определит степень серьезности повреждения и сроки восстановления.

Матч "Хетафе" — "Барселона" состоится в субботу, 28 сентября. Начало — в 17:00 по московскому времени.