День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реалу" нужна уверенная победа" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Осасуна".

     

     — Матч "Реал Мадрид" — "Осасуна". На данный момент "Реал Мадрид" делит первое место в турнирной таблице с "Атлетиком". На выходных мадридцы добились хорошего результата в Севилье, обыграв ее 1:0. Карим Бензема набрал хорошую форму, он забил победный гол и всегда готов помочь команде. Помимо него в команде есть Азар, Хамес Родригес, Бейл, Модрич, Кроос. Это будет важная игра для "Реала", потому что в первой игре дома против "Вальядолида" команда не смогла выиграть, да и победа над "Леванте" получилась не очень убедительной. "Реалу" нужна уверенная победа.

     — "Осасуна" хорошо провела первые пять туров, она находится в середине турнирной таблицы. Но "Осасуна" домашняя команда. На выезде она играет не так хорошо, как дома. В домашних играх у команды предельная концентрация, много желания, болельщики помогают команде, а вот в гостях она играет слабо.

     — Думаю, что "Реал" будет создавать много моментов для взятия ворот, много владеть мячом, "Осасуне" будет сложно. У "Осасуны" есть хороший нападающий Андриан Лопес, который раньше играл за "Депортиво", "Вильярреал" и "Порту", вызывался в сборную Испании. Тем не менее, все равно будет сложно гостям забить на "Сантьяго Бернабеу".

     — Мой прогноз — "Реал" выиграет, забьет в каждом тайме, победив с разницей более чем два мяча.

Теги:

Осасуна Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 25.09.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка