"Севилья" переиграла "Реал Сосьедад" в домашнем матче — 3:2 (видео)

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Севилья" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслуживал матч арбитр Хавьер Альберола Рохас.

Счет был открыт на 4-й минуте. Автором забитого мяча стал Микель Оярсабаль, которому ассистировал Аднан Янузай. На 18-й минуте равновесие восстановил Нолито с передачи Эвера Банеги. В начале второго тайма севильский клуб вышел вперед благодаря голу Лукаса Окампоса с паса Хесуса Наваса. На 80-й минуте третий гол забил Франко Васкес. В концовке матча гостям удалось сократить разрыв в счете, отличился Кристьян Португес с паса Мартина Эдегора.

"Севилья", набрав 13 очков, вышла на шестое место в Примере. "Реал Сосьедад" (13) — на 5-м месте.