День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фран Эскриба близок к увольнению с поста главного тренера "Сельты"

     Главный тренер "Сельты" Фран Эскриба может покинуть свой пост в ближайшее время.

     Испанские СМИ пишут, что руководство галисийского клуба недовольно текущими результатами команды, которая не побеждала вот уже в пяти матчах подряд. В воскресенье "Сельта" проиграла на выезде "Эйбару" (0:2), а в турнирной таблице команда занимает 17-е место с 6 очками.

     Наибольшее беспокойство в "Сельте" вызвано плохой результативностью — в 7 матчах чемпионата команда Эскриба поразила ворота соперников всего 4 раза.

     Сообщается, что президент клуба Карлос Моуринью, генеральный директор Антонио Чавес и спортивный директор Фелипе Миньямбрес в ближайшие дни проведут совещание, на котором решится дальнейшая судьба 54-летнего специалиста в "Сельте".

     По мнению СМИ, для сохранения работы Эскриба в "Сельте" команде не только необходимо выиграть у "Атлетика" в следующем туре чемпионата Испании, но и сделать это в атакующем стиле.

     В том случае, если Эскриба все же будет уволен, главными претендентами на его место называют Кике Сетьена, Абелардо Фернандеса и экс-тренера "Рубина" Хавьера Грасию, недавно уволенного из английского "Уотфорда".

     Эскриба работает с "Сельтой" с марта 2019 года. Летом он продлил контракт с клубом, новое соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Сельта Эйбар

Остальные теги: Правление

Дата: 30.09.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка