День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бекхэм хочет подписать в свой клуб МЛС звездных форвардов "Барселоны" и ПСЖ

     Дэвид Бекхэм рассчитывает в ближайшие годы подписать для своего клуба "Интер Майами" нескольких звездных игроков. В приоритете у экс-игрока сборной Англии значатся форвард "Барселоны" Луис Суарес и нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани, утверждает испанская радиостанция Fichajes.com.

     32-летний Кавани, который провел семь сезонов в "ПСЖ", на данный момент не близок к подписанию нового соглашения с парижанами. Нынешний контракт уругвайца истекает следующим летом. Игрок ранее выражал заинтересованность покинуть Европу после истечения срока действия своего контракта. Форвард забил 195 голов за "ПСЖ" с момента его перехода в клуб в 2013 году.

     Контракт 32-летнего Суареса с "Барселоной" истекает в 2021 году. В испанских СМИ отмечалось, что футболист уже начинает рассматривать альтернативные варианты продолжения карьеры.

     "Интер Майами" в МЛС стартует в 2020 году.

Теги:

Луис Суарес ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка