День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "У нас нет проблем с Гризманном. В раздевалке "Барсы" все хорошо"

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после победы над "Интером" (2:1) в Лиге чемпионов рассказал об атмосфере в раздевалке каталонской команды. Форвард "сине-гранатовых" Антуан Гризманн недавно признался, что им с Месси пока трудно общаться друг с другом.

     — Волнения в раздевалке "Барселоны"? У нас все хорошо. Нам было важно победить, и сегодня мы будем говорить о победе. Мы также выиграли в Хетафе, месте, в котором нелегко добывать очки. И впереди у нас встреча с "Севильей", где мы должны продолжить победную серию. Постараемся победить, чтобы не создавать проблем, возникающих в моменты, когда футбол берет паузу и появляется много времени для разговоров.

     — Гризманн? Очевидно, что у нас нет никаких проблем. В раздевалке у всех хорошие отношения, мы едины.

     — Мы знали, что сейчас не лучший период, что нам нужна эта победа, чтобы вернуться в русло, так что теперь мы можем двигаться вперед. Мы выиграли два важных матча и будем надеяться, что на этом не остановимся. Если мы посмотрим на другие европейские чемпионаты, то увидим, что старт этого сезона был непростым для всех. Из-за такой предсезонки мы медленно набирали форму. Я не ищу оправданий, но такова реальность.

Теги:

Антуан Гризманн Интер Милан Лео Месси Лига чемпионов Примера Хетафе

Остальные теги: Предсезонная подготовка

Дата: 03.10.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка