День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария: "Все в сборной Аргентины были в слезах после слов Месси"

     Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария рассказал о словах капитана национальной команды Лионеля Месси, сказанных команде после поражения от Бразилии в полуфинале Кубка Америки — 2019. Тогда аргентинцы уступили будущим победителям турнира со счетом 0:2. По словам Ди Марии, речь Месси была очень эмоциональной.

     — Месси сказал несколько прекрасных слов, когда мы проиграли Бразилии. Он сказал нам, что гордится командой, которую мы построили. Что мы не были вместе много времени, так как некоторые не вызывались в сборную раньше, но казалось, что мы играем друг с другом уже много лет. Он сказал, что мы все двигались в одном направлении с самого первого дня. Что он очень гордится молодыми игроками за их приверженность футболке национальной команды. Когда он закончил, все были в слезах, потому что это тронуло сердце каждого, особенно молодых игроков. Молодые футболисты должны идти по тому же пути. Им будет нелегко. Им придется работать и продолжать выкладываться на полную, ведь рано или поздно удача будет на нашей стороне.

     — Что касается Месси, то было много критики, что он не пел гимн, что он не говорил. На этом Кубке Америки все было по-другому. Он доказал это. Я был счастлив видеть, как он говорил с командой, с журналистами, что он говорил. Мне нравится этот Месси, — приводит слова Ди Марии ESPN.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 03.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка