День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Реал" — "Гранада": нет Куртуа — нет пропущенных голов

     

     В предыдущих 12 поединках с "Гранадой" "Реал" одержал 11 побед.

     5 октября в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится матч 8-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Гранадой". Букмекеры отдают явное преимущество хозяевам: поставить на победу "сливочных" можно с коэффициентом 1.36.

     Анализ матча "Реал Мадрид" — "Гранада" (05.10.2019)

     Едва ли кто-то предполагал еще месяц назад, что в этом матче сойдутся лидеры чемпионата Испании. "Реал" испытывает чудовищные проблемы с качеством игры и никак не может ее наладить, а "Гранада" из-за своего статуса воспринимается как калиф на час, хотя пример прошлогоднего "Хетафе" показывает, что сюрпризы в Примере случаются.

     Мадридцы действительно играют через пень-колоду, показывая внятный футбол только отрезками. Тем не менее состояние конкурентов все равно позволяет занимать первую строчку в турнирной таблице. "Барселона" находится в ужасном состоянии, проблемы Месси со здоровьем его лишь усугубляют. А "Атлетико" летом обновил костяк, из-за чего поначалу обречен на проблемы со стабильностью.

     "Королевский клуб" на внутренней арене набирает очки регулярно: в четырех предыдущих турах одержаны три победы, а дерби с "Атлетико" завершилось вничью (0:0). "Матрасники" были определенно ближе к забитому мячу, но в целом в защите "Реал" более чем справился. Основные претензии касались как раз атаки.

     Между прочим, подопечные Зинедина Зидана не пропускают в чемпионате Испании вот уже три матча подряд — с "Севильей" (1:0), "Осасуной" (2:0) и АТМД. "Гранада" шикарно начала сезон, по делу переиграла "Барселону" (2:0), однако в последние недели выглядела не очень. Забраться на вторую строчку во многом помогла удача.

     После "Барсы" андалусийцы провели две встречи. С "Вальядолидом" была ничья (1:1), хотя хозяева заслуживали победы: они открыли счет, имели много стандартов и создали больше остроты. Затем случилась победа над худшим клубом турнира "Леганесом" (1:0), хотя и там подопечные Диего Пенаса Мартинеса смотрелись ничуть не лучше и чудом не пропустили.

     И второй момент. В предыдущих 12 поединках с "Гранадой" "Реал" одержал 11 побед. Андалусийцы проиграли гранду восемь последних матчей с общим счетом 28:2. "Гранаде" в последнее время тяжело даются голы, а мадридцы с Ареоля выглядят даже понадежнее. Проверим вариант "гости не забьют" за 2.20.

     "Гранада" — организованная команда, в первом тайме у хозяев наверняка возникнут проблемы. Но на фоне усталости аутсайдеру будет заметно тяжелее, так что второй тайм наверняка получится повеселее. Проверим "гол после 79:00" за 2.10. Вариант посмелее — ничья в первом тайме плюс итоговая победа "Реала" за 4.50.

     Ставки на матч "Реал Мадрид" — "Гранада"

     Подопечные Зинедина Зидана не пропускают в чемпионате Испании вот уже три матча подряд — с "Севильей" (1:0), "Осасуной" (2:0) и АТМД (0:0). "Гранаде" в последнее время тяжело даются голы, а мадридцы с Ареоля выглядят даже понадежнее. Проверим вариант "гости не забьют" за 2.20.

     Ставка №1: "Гранада" не забьет за 2.20.

     Ставка №2: гол после 79:00 за 2.10.

Теги:

Гранада Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 04.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка