День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "В неважной форме Азар, есть много вопросов по Лукасу Васкесу" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 8-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Гранада".

     

     — Матч "Реал Мадрид" — "Гранада". В этой паре есть сюрприз, потому что "Гранада" занимает текущее второе место в турнирной таблице, всего на одно очко отставая от "Реала". Это большой сюрприз на старте сезона — никто не думал, что "Гранада" так хорошо сможет стартовать.

     — Однако "Гранаде" придется тяжело на "Сантьяго Бернабеу", где "Реал" всегда чувствует себя комфортно и имеет много возможностей для взятия ворот. Но мадридцы сейчас много пропускают, особенно в Лиге чемпионов — три мяча от "ПСЖ", два мяча от "Брюгге" в домашней встрече. Центральные защитники допускают ошибки, много вопросов к Куртуа, потому что он нечасто выручает свою команду. В неважной форме Эден Азар, который пока так и не смог забить гол или отдать результативную передачу.

     — В игре с "Брюгге" "Реал" забил два гола, но оба были забиты не атакующими игроками, а Рамосом и Каземиро. Иско, Бензема, Азар, Кроос, Хамес Родригес должны сделать шаг вперед, должны отличиться в этом матче. Есть много вопросов по Лукасу Васкесу, которого Зидан все время выпускает на замену. Однако болельщики считают, что это неподходящий игрок для мадридцев, игрок не топ-уровня.

     — "Гранаде" будет трудно, но в ее составе есть нападающий Роберто Сольдадо, который в свое время играл в "Реале", играл в Англии и Турции, но вернулся в Испанию. У него большой опыт, он всегда нацелен на гол, он тот игрок, который может сделать результат.

     — Мой прогноз: "Реал" выиграет, "Реал" выиграет с разницей в два гола и более, "Реал" забьет минимум по голу в каждом тайме.

Теги:

Гранада Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 05.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка