Альба, Бускетс, Ракитич, Гризманн и Фати остались в запасе на матч с "Севильей" (фото)

Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Севильи" на матч 8-го тура чемпионата Испании, который состоится сегодня, 6 октября.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Тодибо, Роберто, Ф. де Йонг, Артур, Видаль, Дембеле, Месси, Суарес

Запасные: Нето, Альба, Араухо, Ракитич, Бускетс, Гризманн, Фати

"Севилья": Вацлик, Регилон, Каррису, Диего Карлос, Навас, Банега, Фернандо, О. Торрес, Нолито, Окампос, Л. де Йонг

Запасные: Буну, Кунде, Эскудеро, Гудель, Жордан, Эль-Хаддади, Чичарито

Матч "Барселона" — "Севилья" пройдет в Барселоне на стадион "Камп Ноу".

Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом. В роли его ассистентов выступят Пау Себрьян Девис и Икер Де Франсиско Грихальба. Резервный арбитр — Иван Капаррос Эрнандес.

"Барселона", набрав 13 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Севилья" (13) — 6-е.