День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Табарес верит в перспективы Луиса Суареса в сборной Уругвая

     Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес уверен, что время нападающего "Барселоны" Луиса Суареса в национальной команде еще не завершилось. 32-летний форвард пропустит два товарищеских матча против сборной Перу, которые состоятся в ночь на 12 и в ночь на 16 октября (мск), чтобы пройти курс лечения в Барселоне.

     — У каждого игрока есть период износа. В 60-х я читал статью о Пеле, написанную врачами. В ней было сказано, что тело Пеле было на 20 лет старше его.

     — Как долго Суарес был в национальной команде? Он здесь с 2007 года. Сколько матчей он сыграл, сколько голов забил? Сколько раз он играл травмированным, сколько раз восстанавливался? Он все это преодолел и не говорит, что собирается заканчивать со сборной. Время покажет, кто прав. Мы уверены, что он будет в хорошей форме.

     — Очень трудно угадать будущее игрока. Я не догадывался, чего Суарес достигнет в футболе. Но все это его заслуги. У него были взлеты и падения, он делал ошибки, но каждый раз, когда он приезжал в сборную, то приносил что-то новое, — цитирует Табареса Goal.

Теги:

Луис Суарес Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 08.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка