День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Бейл сыт по горло и впервые хочет покинуть "Реал"

     Журналист BBC Гильем Балаге рассказал о желании вингера "Реала" Гарета Бейла покинуть клуб.

     — Гарет Бейл сыт по горло. Он больше не может так дальше. В период, когда он начал себя проявлять, зная, что с каждым матчем его физическая форма будет становиться только лучше, он вдруг остается вне заявки на матч Лиги чемпионов с "Брюгге" (2:2). Никто не знает почему.

     — Он зол и смущен. Когда Зидан вернулся в клуб, француз решил, что не хочет видеть Бейла. Без каких-либо объяснений. Бейл был уведомлен, что Зидан, с которым у него профессиональные отношения, принял однозначное решение, поэтому готовился к отъезду.

     — Его агент, Жонатан Барнетт, намеревался найти ему альтернативные варианты, но Бейл предпочел остаться в клубе, несмотря на другие варианты.

     — Валлиец не совсем понимает, почему ему указали на выход, а затем не отпустили его. "Реал" согласился не брать компенсацию за переход с китайского клуба "Цзянсу Сунин". В конечном итоге "Реал" отменил сделку, потому что в клубе считали, что другая китайская команда готова заплатить большую сумму за Хамеса Родригеса. Слух, который в итоге оказался ложным.

     — Бейл хорошо играл в последние недели отчасти потому, что он злится, в ответ на дистанцию и холод со стороны тренера. Бейл наконец взбесился из-за этой ситуации.

     — Говорят, что он любит гольф больше, чем футбол, и это правда. В сравнении с другими он не живет футболом как на поле, так и за его пределами.

     — Бейл просит лишь время на поле, чтобы быть в состоянии выложиться и помочь команде с голами, чего им не хватает. Решение оставить его вне игры с "Брюгге" сложно для понимания, и это стало последней каплей.

     — Впервые с тех пор, как он перешел в "Реал" летом 2013 года, валлиец хочет уйти. Он чувствует, что с ним поступают нечестно, — сказал Балаге.

Теги:

Гильем Балаге Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка

Дата: 08.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка