День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аньелли — о реформе Лиги чемпионов: "Мы хотим, чтобы было больше равных матчей"

     Председатель совета директоров "Ювентуса" и президент Ассоциации европейских клубов Андреа Аньелли высказался о будущем Лиги чемпионов.

     — Если думать о групповом этапе Лиги чемпионов, любой из нас может угадать 15-16 команд, которые гарантированно там окажутся. Почти понятно, кто займет два первых места в [каждой] группе.

     — Мы хотим, чтобы было больше равных матчей. У каждого должна быть мечта о победе в Лиге чемпионов. Мечта должна оставаться живой.

     — Самый большой вызов для нас — прийти к согласию по вопросу платформы, которая будет интересна европейским клубам. Нужно понять, хотят ли середняки из топ-5 лиг бороться с чемпионами из лиг послабее, или же они хотят прорыва, но у них не те же средства.

     — Если мы сможем прийти к общему знаменателю и добьемся согласия хотя бы 70-80% клубов, это будет замечательно, — сказал Аньелли.

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Дата: 08.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка