День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Это ложь, что я не хотел видеть Гризманна в "Барселоне"

     

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси назвал ложью информацию о том, что он выступал против перехода форварда Антуана Гризманна в каталонский клуб.

     — Нелегко приехать играть в "Барсу". Снаружи это может показаться легким, но для любого игрока, который не знаком с детства с нашей философией, сложно адаптироваться здесь. Он пришел из команды, игра которой отличается от нашей, но мы не сомневаемся, что у него получится, потому что он очень качественный и умный игрок, и он будет адаптироваться в "Барсе".

     — Это ложь, что я не хотел его видеть в команде. Я говорил об этом год назад, когда шла речь о трансфере. Я помню заявления, которые я сделал. Он — один из лучших игроков, такие всегда приветствуются в команде. У меня никогда не было проблем с ним и его окружением, — приводит слова Месси El Mundo Deportivo со ссылкой на RAC1.

     Напомним, Гризманн перешел в "Барселону" нынешним летом из мадридского "Атлетико". Каталонский клуб заплатил за француза 120 миллионов евро отступных.

     Ранее СМИ сообщали, что Гризманн испытывает сложности с тем, чтобы найти общий язык с форвардами "Барселоны" Месси и Луисом Суаресом. Из-за этого руководство "Барселоны" задумалось над включением француза в сделку по возвращению Неймара, который на данный момент выступает за "ПСЖ".

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Лео Месси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка