День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси посетил премьеру спектакля по мотивам своей жизни от Cirque du Soleil (фото)

     Лидер испанской "Барселоны" Лионель Месси вместе с женой Антонеллой наведался на постановку "Сирк дю Солей", посвященную восхождению к вершинам 5-кратного обладателя "Золотого мяча".

     В основе сценария шоу — биография Месси. Это представление о юноше с неутомимым желанием преодолеть все препятствия, чтобы стать лучшей "десяткой" планеты. Режиссер Messi 10 Мухтар О. Ш. Мухтар в спектакле стремился раскрыть элементы успеха звезды "Барселоны" с помощью игры 46 актеров. Сам спектакль в интерактивном режиме длится 90 минут. После премьеры в барселонском Парк дель Форум на 2020 год запланировано мировое турне постановки Messi 10.

     К слову, кроме Месси и его родных, премьеру посетили многие другие селебритис. В частности, пришел на шоу многолетний партнер аргентинца в атаке "блаугранас" Луис Суарес, юная звезда клуба Ансу Фати, экс-голкипер каталонцев Хосе Мануэль Пинто, президент Ла Лиги Хавьер Тебас, биограф Месси Гильем Балаге, испанский певец Дани Мартин, а также руководство "Барсы" с Жосепом Марией Бартомеу во главе.

Теги:

Ансу Фати Гильем Балаге Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Луис Суарес Хосе Мануэль Пинто

Дата: 11.10.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка