День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" предложит Фати новый контракт с отступными 100 млн евро

     "Барселона" предложит новый долгосрочный контракт Ансу Фати, чтобы увеличить его отступные до 100 млн евро, сообщает El Mundo Deportivo.

     Предполагается, что 16-летний Фати в текущем сезоне будет выступать за основную команду "Барселоны". Тинейджер был вызван в главную команду после травм ряда игроков, включая Лионеля Месси. Но теперь главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде планирует использовать его по ходу сезона, чтобы Фати лучше интегрировался в команду.

     Полузащитник был уже вызван в юношескую сборную Испании. В составе "Барселоны" он забил два мяча. Первый гол и результативную передачу Фати записал на свой счет в дебютном матче с "Валенсией" (5:2).

     Фати является уроженцем Гвинеи-Бисау, бывшей португальской колонии, получившей независимость в 1973 году. Недавно игрок получил испанское гражданство, однако его отец заявил, что мечтает видеть сына в составе сборной Португалии.

Теги:

Ансу Фати

Остальные теги: Контракты, Отступные

Дата: 14.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка