День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пол Гаскойн обвинен в сексуальных домогательствах

     В отношении бывшего футболиста сборной Англии Пола Гаскойна выдвинуто обвинение в сексуальных домогательствах, сообщает The Guardian.

     По информации источника, в настоящий момент проходит заседание суда по поводу инцидента, произошедшего в августе 2018 года. Согласно заявлению прокурора, Гаскойн, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приставал к одинокой девушке в поезде. Он пытался познакомиться с ней, а также насильно поцеловал девушку в губы. Сам Гаскойн отметил, что решил поцеловать девушку, чтобы успокоить ее, так как ему стало ее жалко. По словам экс-игрока, девушка была расстроена из-за того, что ранее ее оскорбили по поводу ее лишнего веса.

     Гаскойн выступал в составе таких клубов, как "Тоттенхэм Хотспур", "Лацио", "Рейнджерс", "Ньюкасл Юнайтед" и в других командах. В 2004 году Гаскойн объявил о завершении профессиональной карьеры.

Теги:

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 14.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка