День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Эйбар" — "Барселона": Месси и Фати продлят победную серию

     

     В десяти матчах с “Эйбаром" сине-гранатовые одержали девять побед при одной ничьей.

     19 октября в матче 9-го тура чемпионата Испании "Эйбар" на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре встретится с "Барселоной". Букмекеры отдают явное предпочтение гостям: поставить на победу каталонцев можно с коэффициентом 1.55.

     Анализ матча "Эйбар" — "Барселона" (19.10.2019)

     “Барселона" после ужасного старта постепенно набирает ход. В чемпионате Испании одержаны три победы подряд с общим счетом 8:1, включая вынос крепкой “Севильи" (4:0). Удачное выступление перед паузой на международные матчи позволило выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Впереди только “Реал", у которого на два очка больше.

     В Лиге чемпионов тоже полный порядок. Марк-Андре тер Штеген вытащил важную ничью в Дортмунде (0:0), а во втором туре удалось победить добавивший при Конте “Интер" (2:1). Игра была скорее равная, и победа случилась во многом благодаря индивидуальному мастерству Суареса и Месси, но на то они лидеры команды, чтобы делать разницу в трудный момент.

     “Эйбар" слабо начал чемпионат и поначалу прочно находился в зоне вылета. А дальше дела наладились: уже четыре тура без поражений, за которые удалось набрать восемь очков. Обыграны “Сельта" и “Севилья", да и гостевые ничьи с “Леванте" и “Бетисом" недооценивать не стоит.

     Словом, соперник у “Барселоны" вполне достойный, но коэффициент на победу гостей все равно кажется завышенным. Топ-клубы часто испытывают проблемы после международной паузы, однако для сине-гранатовых такая ситуация привычна — у них всегда много игроков уезжают в сборные. В прошлый раз в первой встрече после перерыва каталонцы разорвали на своем поле “Валенсию" (5:2).

     С гостевыми матчами все пока не так сладко: лишь четыре очка в четырех поединках. Но и тут имеется положительная динамика, ведь в последнем случае удалось всухую обыграть довольно крепкий “Хетафе" (2:0). Разница в уровне состава и хорошее состояние ключевых футболистов намекает на то, что “Эйбару" будет трудно зацепиться за очки.

     Ожидать от “Барселоны" яркого и сверхрезультативного футбола в нынешних условиях непросто, но для спокойной победы на классе сил и мастерства должно хватить. В десяти матчах с “Эйбаром" сине-гранатовые одержали девять побед при одной ничьей и разницей голов 33:6. И во всех случаях они забивали как минимум дважды.

     Соответственно ставки очевидны. П2 с форой “-1" идет за 1.91, а ИТБ 2 мячей “Барселоны" — за 1.90. Вполне неплохо. Третий вариант — “гол с 45.00 по 60.00" за 2.37. Сине-гранатовые в восьми матчах чемпионата Испании забили на этом отрезке шесть мячей и не пропустили ни разу. Любопытная тенденция.

     Ставки на матч "Эйбар" — "Барселона"

     Ожидать от “Барселоны" яркого и сверхрезультативного футбола в нынешних условиях непросто, но для спокойной победы на классе сил и мастерства должно хватить. В десяти матчах с “Эйбаром" сине-гранатовые одержали девять побед при одной ничьей и разницей голов 33:6. И во всех случаях они забивали как минимум дважды.

     Ставка №1: ИТБ 2 гола “Барселоны" за 1.90.

     Ставка №2: гол с 45:00 по 60:00 за 2.37.

     Ставка №3: победа “Барселоны" и с форой (-1) за 1.91.

Теги:

Примера Эйбар

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка