День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Дембеле должен сделать шаг вперед в нынешнем сезоне" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 9-го тура испанской Примеры сезона-2019/20 "Эйбар" — "Барселона".

     

     — Матч "Эйбар" — "Барселона". На данный момент это очень важная игра для "Барсы", потому что на следующей неделе эль-Класико между "Барсой" и "Реалом". В турнирной таблице "Барса" идет на втором месте, отставая на три очка от "Реала", который лидирует. "Барса" должна выигрывать у "Эйбара", чтобы иметь возможность в очном матче с "Реалом" сравняться с ним по очкам.

     — Я думаю, что "Барса" на данный момент находится в хорошей форме. Месси не играл за сборную, он отдыхал. Суарес тоже не играл за Уругвай. Есть для меня один ключевой игрок, который должен сделать шаг вперед в нынешнем сезоне — это Усман Дембеле. Он очень быстрый, он всегда принимает нестандартные шаги на поле. Он может ударить с правой или левой ноги, пойти в дриблинг — это игрок, который может отметиться нестандартным действием на поле. Я думаю, что это сезон будет важным для него.

     — "Эйбар" всегда играет в хороший футбол, особенно в домашних матчах. Будет очень интересная игра, но у "Барсы" более квалифицированные игроки, есть фактор Месси. Я думаю, что "Барса" хорошо настроится на эту игру. Мой прогноз — "Барса" победит, а разница в счете будет минимум два гола.

Теги:

Примера Усман Дембеле Эйбар

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 19.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка