День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Победа в чемпионате Испании для "Реала" в приоритете"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 9-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Мальорка" — "Реал Мадрид". Встреча состоится в субботу, 19 октября, в Пальма-де-Майорке.

     — Задача "Мальорки" на этот сезон — сохранить прописку в элите. Пока получается не очень — после восьми туров команда идет на 18-м месте. В команде совсем нет звезд, и отбирать очки у соперников по Ла Лиге у нее получается только дома. В прошлом туре, например, была одержана победа над "Эспаньолом" (2:0).

     — Но в этот раз соперник — "Реал", и шанс у "Мальорки" будет только в том случае, если соперник будет не мотивирован и подойдет к игре расслабленно. Это крайне маловероятно, ведь "Реал" в кои-то веки опережает "Барселону" в чемпионате на два очка. Победа в Ла Лиге для этого клуба, пожалуй, в приоритете, поэтому предположить, что команда не настроится на аутсайдера, сложно.

     — К тому же после паузы на сборные хорошо отдохнул лидер атаки "Реала" Бензема, как обычно не игравший за национальную команду. Уверен, что он отличится в этой игре.

     — Думаю, что игра закончится со счетом 2:0 в пользу "Реала", а поставить можно на разницу в два мяча.

Теги:

Мальорка Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка