День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Лунин не играет в "Реале" из-за предвзятости Зидана

     Испанское издание Marca размышляет, почему "Реал" не дает шансов чемпиону мира в составе сборной Украины U-20 голкиперу Андрею Лунину.

     Журналист мадридского издания Marca Карлос Карпио рассуждая о судьбе голкипера сборной Украины Андрея Лунина отметил, что тренер "Реала" Зинедин Зидан сейчас просто не доверяет украинцу.

     — Лунин попал в список тех молодых игроков, кому не повезло со стабильной игровой практикой в их возрасте. Им не дают шансов. Ни Пеллегрино в "Леганесе", ни Зидан в "Реале", ни Гонсалес в "Вальядолиде" не дают Лунину тех игровых минут, которые ему так нужны.

     — Недавно Лунин сказал, что у него мог быть шанс остаться в "Реале", если бы он знал, что Кейлор Навас уйдет. Но это не так. Зидан ему не доверяет. Андрей слишком молод, — пишет Карпио в своей колонке.

     Напомним, Лунин перешел в "Реал" летом 2018 года из луганской "Зари". Сумма трансфера составила 8,5 млн евро. В прошлом сезоне 20-летний голкипер выступал на правах аренды за "Леганес". В составе клуба он провел семь матчей и пропустил семь голов.

     В нынешнем сезоне украинец не провел ни одного матча за "Вальядолид". Несмотря на отсутствие игровой практики, украинский голкипер вошел в топ-20 номинантов на Golden Boy-2019.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 19.10.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка