День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Мексике команда пропустила 2 мяча пока протестовала из-за долгов по зарплате (видео)

     Футболисты мексиканского клуба "Веракрус" устроили акцию протеста во время матча национального чемпионата против "Тигрес" из-за долгов по зарплате, сообщает ESPN.

     Игроки "Веракруса" отказались играть в первые 4 минуты и 20 секунд, просто стоя на поле. Футболисты "Тигрес" поддержали их протест в течение одной минуты, но затем начали играть и беспрепятственно забили два мяча. Футболисты "Веракруса" начали играть, но через несколько минут "Тигрес" забил третий мяч. Матч завершился победой гостей 3:1.

     Капитан "Тигрес" Гидо Писарро после игры рассказал, что футболисты знали об акции протеста, которая продлится в течение минуты после стартового свистка, но перед началом игры капитан "Веракруса" предложил простоять 3 или 5 минут, на что футболисты "Тигрес" соглашаться не стали.

Теги:

Остальные теги: Видео

Дата: 19.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка