День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
El Mundo: Зидана уволят, если "Реал" проиграет "Галатасараю"

     Руководство мадридского "Реала" с большой долей вероятности уволит Зинедина Зидана с поста главного тренера команды, если сливочные в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов проиграют "Галатсараю". Об этом сообщает El Mundo.

     Боссы "Королевского клуба" обеспокоены не столько результатами, сколько игрой команды в текущем сезоне. Уже сейчас, по данным источника, в "Реале" рассматривают в качестве замены французскому специалисту Жозе Моуринью и Массимилиано Аллегри.

     В 2 стартовых турах Лиги чемпионов команда Зидана набрала лишь 1 очко и занимает последнее, 4-е место в группе А. В субботу "Реал" потерпел первое поражение в чемпионате Испании, уступив "Мальорке" со счетом 0:1, и теперь занимает 2-е место, отставая на 1 очко от лидирующей "Барселоны".

     Матч "Галатасарай" — "Реал" состоится во вторник, 22 октября, на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен" в Стамбуле. Начало — в 22:00 мск.

Теги:

Галатасарай Жозе Моуриньо Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 21.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка