День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Максим Лопес: "Когда узнал об интересе "Барселоны", я потерялся на полгода"

     21-летний атакующий полузащитник "Марселя" Максим Лопес признался, что на нем негативно сказалась информация об интересе "Барселоны". Французский футболист начал выступать за главную команду "Марселя" в 2016 году.

     — После окончания моего первого сезона в "Марселе" спортивный директор "Барселоны" поговорил с моим представителем. Он сказал, что они заинтересованы в моем приглашении, если я проведу еще один хороший сезон. Это все изменило, я потерялся на полгода. Я был юн, я только провел свой первый сезон. Все понимают, что такое "Барселона", ты начинаешь многое себе представлять. Тогда я просто не узнавал себя. Это было испытанием, которое сделало меня сильнее.

     — Это правда, что прошлым летом были контакты с "Севильей". Но когда твой клуб отклоняет предложение в 15 млн евро, это льстит. Значит, они рассчитывают на тебя и считают тебя важной частью команды, — приводит слова Лопеса AS.

Теги:

Марсель Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка