День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Класико покажут на большом экране в Москве с привлечением знаменитостей

     Официальный представитель чемпионата Испании в России Даниель Серехидо рассказал о подготовке массового просмотра матча Ла Лиги между "Реалом" и "Барселоной" в Москве.

     Изначально матч 10-го тура между командами должен был состояться 26 октября, но игра была отложена на фоне гражданских протестов, вспыхнувших в столице Каталонии. "Реал" и "Барса" предложили провести встречу 18 декабря, но представители лиги не поддержали инициативу клубов.

     — Мы готовились к публичному просмотру на большом экране 26 октября и сейчас находимся в ожидании новой даты. Мы готовим большое событие для более чем 5 тыс. фанатов испанского футбола с привлечением одного из амбассадоров Ла Лиги и местных знаменитостей, — заявил Серехидо.

     После девяти туров "Барселона" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании с 19-ю очками. "Реал" идет следом, отставая на одно очко.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 22.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка