День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Славия" — "Барселона": Месси принесет каталонцам победу в Праге

     

     Чешский клуб понравился на старте группового этапа, но с Месси справиться не удастся.

     23 октября в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Славия" на стадионе "Эден (Синот Тип)" в Праге встретится с "Барселоной". Букмекеры отдают явное предпочтение гостям: поставить на победу испанского клуба можно с коэффициентом 1.42.

     Анализ матча "Славия Прага" — "Барселона" (23.10.2019)

     “Барселона" постепенно набрала неплохой ход. Несмотря на слабый старт сезона, ситуацию довольно быстро удалось выправить. Помогли проблемы прямых конкурентов. “Атлетико" полностью изменил костяк в межсезонье и был обречен на проблемы со стабильностью, а “Реал" никак не может выбраться из глубокого кризиса.

     Каталонцы одержали уже четыре победы подряд в чемпионате Испании с общим счетом 11:1, хотя соперники были вовсе не плюшевыми. Тут и крепкие “Вильярреал" с “Хетафе", и сильно обновившаяся “Севилья". Из общего ряда немного выбивается разве что скромный “Эйбар", в минувшие выходные получивший 0:3.

     Лионель Месси решил проблемы со здоровьем, вернулся на поле — и сине-гранатовые моментально выдали рывок. Они явно берегли силы в поединке с “Эйбаром", что никак не помешало добиться разгрома. Гризманн, Месси и Суарес забили по голу, а главное — хозяева так толком ничего и не создали у ворот Марка-Андре тер Штегена.

     В Лиге чемпионов у подопечных Эрнесто Вальверде дела изначально шли недурно. В первом туре геройства тер Штегена позволили выцарапать ничью в Дортмунде (0:0), во втором высокое индивидуальное мастерство Месси и Суареса обеспечило тяжелейшую победу над “Интером" (2:1). Игра оказалась ничейной, но лидеры на то и нужны, чтобы делать разницу в ключевые моменты.

     Вот и получается, что “Барса" подошла к спаренным матчам с очевидным аутсайдером квартета с четырьмя баллами из шести возможных. Две победы над “Славией" фактически обеспечат место в плей-офф Лиги чемпионов, ведь “Интер" и “Боруссия" гарантированно будут терять очки, выясняя отношения между собой.

     Надо сказать, что клуб из Праги на старте группового этапа произвел очень приятное впечатление. Чехи не дрогнули в Милане и отобрали очки у “Интера" (1:1), а две недели спустя неслабо попили крови у дортмундцев (0:2). Они не стеснялись играть первым номером, здорово включали в прессинг и создали внушительное количество остроты.

     Строго говоря, “Славия" вполне заслужила как минимум ничью и во втором туре, если бы не несколько отличных спасений Романа Бюрки и слабая реализация моментов. Второй мяч немцы забили уже в самой концовке, когда хозяева выпустили всех имевшихся в заявке форвардов и пошли ва-банк.

     Иными словами, легкой жизни у “Барселоны" точно не будет, никакой уверенности в разгроме тут нет и близко. В то же время разница в исполнительском мастерстве огромна, а состояние каталонцев внушает оптимизм. Встречу с “Эйбаром" они провели солидно, у своих ворот не пожарили и процент брака держали в пределах допустимого.

     Пожалуй, с точки зрения исхода логично выбирать между двумя ставками: П2 всухую за 2.80 и П2 с форой “-1,5" за 2.18. Авантюристы могут рассмотреть вариант с победой “Барселоны" с разницей в два мяча за 4.30. Также стоит подумать о ставке “гол между 45:00 и 60:00" за 2.40, сине-гранатовые в последнее время часто забивают именно в этом промежутке.

     Ставки на матч "Славия Прага" — "Барселона"

     Разница в исполнительском мастерстве огромна, а состояние каталонцев внушает оптимизм. Встречу с “Эйбаром" они провели солидно, у своих ворот не пожарили и процент брака держали в пределах допустимого. Пожалуй, с точки зрения исхода логично выбирать между двумя ставками: П2 всухую за 2.80 и П2 с форой “-1,5" за 2.18.

     Ставка №1: победа “Барселоны" всухую за 2.80.

     Ставка №2: гол с 45:00 до 60:00 за 2.40.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка