День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" и "Реал" определят дату Класико до вечера вторника

     Ла Лига продолжает предпринимать попытки перенести матч 10-го тура между "Барселоной" и "Реалом".

     Как сообщает Marca, Комитет по проведению соревнований не согласовал новую дату проведения встречи. Ранее сами клубы предлагали провести матч 18 декабря. Этот вариант отвергла сама Ла Лига. Он направила письмо в Королевскую испанскую футбольную федерацию с просьбой перенести матч на 4 декабря.

     Изначально крайним сроком определения даты матча было 21 октября. Теперь Комитет по проведению соревнований обратился напрямую к "Барселоне" и "Реалу" с предложением выбрать новую дату игры. Клубы должны дать ответ до вечера вторника. После этого Комитет проведет новое заседание и примет решение.

     Напомним, причиной для переноса матча "Барселоны" за пределы Каталонии стали гражданские протесты, связанные с оглашением судебных приговоров для каталонских чиновников, которые пытались провести референдум о независимости региона в 2017 году.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Календарь

Дата: 22.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка