Хет-трик Мбаппе принес ПСЖ крупную победу в матче с "Брюгге"

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов парижский "ПСЖ" разгромил бельгийский "Брюгге" со счетом 5:0.

Встреча состоялась в Брюгге на стадионе "Ян Брейдель". Обслуживал матч немецкий арбитр Даниель Зиберт.

Счет был открыт на 7-й минуте. Автором забитого мяча стал Мауро Икарди, которому ассистировал Анхель Ди Мария. На 61-й минуте преимущество французского клуба увеличил Килиан Мбаппе. Через пару минут Икарди оформил дубль с паса Мбаппе. В концовке встречи Мбаппе забил еще два гола, оформив хет-трик.

"ПСЖ", набрав девять очков, лидирует в турнирной таблице группы А. "Брюгге" (2) — на третьем месте в таблице.

В 4-м туре "ПСЖ" и "Брюгге" сыграют между собой в Париже. Матч состоится 6 ноября.