Дубль Дибалы принес "Ювентусу" победу в матче с "Локомотивом" (видео)

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов туринский "Ювентус" обыграл московский "Локомотив" со счетом 2:1.

Встреча состоялась в Турине на стадионе "Альянц". Обслуживал матч греческий арбитр Анастасиос Сидиропулос. В роли его ассистентов выступили Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис.

Счет был открыт на 30-й минуте. Автором забитого мяча стал Алексей Миранчук. На 77-й минуте итальянский клуб восстановил равновесие благодаря голу Пауло Дибалы, которому ассистировал Хуан Куадрадо. Через пару минут Дибала вывел "Ювентус" вперед, оформив дубль.

"Ювентус", набрав семь очков, занимает первое место в турнирной таблице группы D. "Локомотив" (3) — на 3-м месте в таблице.

В 4-м туре "Локомотив" и "Ювентус" сыграют в Москве. Матч состоится 6 ноября.