День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фердинанд: "Каррагер опоздал с извинениями на восемь лет"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд прокомментировал слова экс-игрока "Ливерпуля" Джейми Каррагера, который извинился перед Патрисом Эвра за поддержку Луиса Суареса после расистского скандала.

     В 2011 году Суарес был дисквалификацию на 8 матчей по итогам двухмесячного расследования расистского оскорбления в адрес Эвра. "Ливерпуль" после этого поддержал форварда, выйдя на разминку перед матчем с "Уиганом" в футболках с 7-м номером. Спустя восемь лет Каррегер заявил, что игроки "Ливерпуля" были неправы.

     — Каррагер опоздал с извинениями на восемь лет. Я был тогда на поле. „Ливерпуль“ в тот день унизил себя, надев футболки в поддержку того, кого обвиняли в расистских оскорблениях.

     — Кстати, прошло восемь лет, но извинений от „Ливерпуля“ так и не было, — приводит слова Фердинанда Daily Mail со ссылкой на BT Sport.

Теги:

Ливерпуль Луис Суарес Манчестер Юнайтед

Дата: 23.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка