День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Кажется, тяжелые времена для "Барселоны" остались позади"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20 "Славия" — "Барселона". Встреча группы F состоится в среду, 23 октября, в Праге.

     — "Барса" тяжело вкатывалась в сезон — из-за большого количества травм, адаптации Гризманна и де Йонга она потеряла много очков в чемпионате. Но кажется, тяжелые времена остались позади. Считаю, что переломным моментом стал матч с "Интером" в Лиге чемпионов, когда "Барселона" вырвала победу, проиграв первый тайм.

     — Наладились и дела в Ла Лиге — в эти выходные команда вернулась на первое место после победы над "Эйбаром" и осечки "Реала". Самое главное — команда снова показывает уверенную игру. Особенно впечатляют умные действия новичка де Йонга, который, уверен, станет одним из ключевых игроков "Барсы" на долгие годы вперед.

     — В общем каталонцы подходят к игре со "Славией" в хорошем тонусе и не должны испытать больших проблем в Праге. Не стал бы ставить на разницу мячей, поскольку "Славия" оставила очень хорошее впечатление в первых турах Лиги чемпионов и может упереться. Но выиграть "Барса" должна и вполне способна сохранить свои ворота сухими. Мой прогноз — сухая победа гостей.

Теги:

Лига чемпионов

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.10.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка