Соперники "Барселоны" забили 7 автоголов в Лиге чемпионов с сезона-2017/18

"Барселона" выиграла у пражской "Славии" (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 3-й минуте встречи забил нападающий каталонского клуба Лионель Месси. После того, как "Славия" сравняла счет на 50-й минуте игры, "Барселона" вновь вышла вперед на 57-й минуте после автогола Питера Олайинки.

С сезона-2017/18 Месси забил за "Барселону" 19 мячей в Лиге чемпионов. Следующий в списке бомбардиров команды за это время — автогол. Соперники "Барселоны" забили 7 мячей в свои ворота. Третье место делят нападающий Луис Суарес и полузащитник Усман Дембеле, которые забили по 4 мяча.