День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вице-президент "Ювентуса" заявил, что клуб готов осуществить новую крупную сделку, подобную Роналду

     "Ювентус" провел годовое собрание акционеров, на котором был утвержден план привлечения 300 миллионов евро для дальнейшего развития клуба.

     По информации источника, вице-президент туринцев Павел Недвед не исключил возможности осуществления новых крупных сделок, как было с Криштиану Роналду в прошлом году.

     — Мы всегда готовы воспользоваться любой возможностью. Мы хотим развиваться на всех фронтах, прежде всего на спортивном, потому что это ведущая часть клуба. Думаю, я все сказал на эту тему, — подчеркнул Недвед.

     Напомним, что Роналду перешел в "Ювентус" летом 2018 года из "Реала". Бело-черные заплатили за португальца около 100 миллионов евро.

     Соглашение между сторонами истекает в 2022 году.

     В текущем сезоне Роналду провел семь матчей в чемпионате Италии, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

     Ранее сообщалось, об интересе "Ювентуса" к Полю Погба ("Манчестер Юнайтед"), Н’Голо Канте ("Челси") и Килиану Мбаппе ("ПСЖ").

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 25.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка