День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ готов начать с "Реалом" переговоры по Мбаппе, если испанцы предложат 300 млн евро

     Президент "Реала" Флорентино Перес хочет купить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе как можно скорее, сообщает As.

     По информации источника, Перес после матча группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и "Брюгге" (5:0), в котором Мбаппе вышел на замену и сделал хет-трик, написал членам совета директоров мадридского клуба: "Вы видели, как сегодня сыграл Мбаппе?"

     Также стало известно, что Перес убежден в необходимости совершения трансфера. Он считает, что Мбаппе — это тот недостающий элемент, которого "Реалу" не хватает для успешных выступлений. Перес уверен, что вокруг Мбаппе необходимо строить команду.

     Кроме того, Перес знает, насколько сложно будет совершить этот трансфер. Однако он считает, что хорошие отношения с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи помогут осуществить сделку.

     Сообщается, что ПСЖ готов начать переговоры, если "Реал" предложит за Мбаппе 300 млн евро.

     Стоит отметить, что в мадридском клубе принимают во внимание и позицию самого Мбаппе по поводу перехода. В "Реале" помнят, что игрок с опаской смотрел на возможный трансфер в "Реал" летом 2017 года, когда был оформлен его переход из "Монако" в ПСЖ.

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 26.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка